| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Braun | 958 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 836 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | Braun | 316 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Braun | 304 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 358 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 366 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Philips | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Braun | 524 g |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 958 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 836 g |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 316 g |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 304 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 366 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 524 g |